ARDITODESIO
Chi siamo | Contatti
Contatti

Andrea Brunello
direzione@arditodesio.org

Amministrazione
Francesca Pegoretti
amministrazione@arditodesio.org

Fabrizio Lucchi

Distribuzione e Ufficio stampa
Arianna Mosca
arianna@arditodesio.org
Tel 3391313989

Comunicazione e Organizzazione
Silvia Gasperat
silvia@arditodesio.org
Tel 3463794355

Pedagogia e Formazione
Monica Murano
monica@arditodesio.org

Sviluppo Internazionale
Pierre Echard
p.echard@jetpropulsiontheatre.org

Consulenza Scientifica
Stefano Oss
stefano.oss@unitn.it

Consulenza Filosofica
Enrico Piergiacomi
enrico_piergiacomi@libero.it


Riferimenti fiscali:

ASSOCIAZIONE ARDITODESIO
VIA PAPIRIA 6, 38122 TRENTO TN IT
Codice Fiscale: 96063270225 Partita Iva: 01984370229
Codice destinatario: P62QHVQ




Arditodesìo
via Papiria 8, 38100 Trento
Tel/fax: 0461.924470
P.I. 01984370229